Тендер: Услуги такси по всем регионам присутствия
Начальная цена
4 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Брянск, г. Владимир, г. Геленджик, г. Екатеринбург, г. Коломна, г. Курск, г. Москва, г. Новороссийск, г. Орел, г. Рязань, г. Санкт-Петербург, г. Сочи, г. Суздаль, г. Тверь
,
Завершён
17.05.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3077722
- 223-ФЗ ЕИС 32413567789
Подача заявок (МСК)
02.05.2024 - 17.05.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
20.05.2024
Подведение итогов (МСК)
07.06.2024
Документация
- 22.05.2024
- Протокол 32413567789 3.pdf 415 КБ
- Протокол 32413567789 3.pdf 415 КБ
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставление заявок (переторжка1) 3077722 от 20.05.2024.html 10 КБ
- 18.05.2024
- Протокол 32413567789 1.pdf 405 КБ
- 08.05.2024
- Изменения от 08.05.2024 19:54. РТС-Тендер 14 КБ
- 02.05.2024
- Приложение №1 ТЗ к документации.docx 24 КБ
- Приложение №1 к ТЗ.xlsx 14 КБ
- Приложение №2 Проект договора к документации.docx 58 КБ
- Документация ЗК такси.docx 167 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса