Тендер: Текущий ремонт ограждений на объектах РТПЦ Республики Дагестан
Начальная цена
1 320 130 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Дагестан
,
Дагестан республика
Завершён
17.05.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3076705
- 223-ФЗ ЕИС 32413564040
Подача заявок (МСК)
29.04.2024 - 17.05.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.05.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.05.2024
Подведение итогов (МСК)
по 17.05.2024
Документация
- 28.05.2024
- Протокол подведения итогов ЗП МСП 1 или более рассматривается 1 и более допущено (системный) (4).pdf 1.76 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок ЗП МСП 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный) (5).pdf 1.46 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок ЗП МСП 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный) (4).pdf 1.43 МБ
- ППИ ЗПМСП 3076705 (лот 1) от 27.05.2024.html 8 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3076705 (лот 1) от 26.05.2024.html 7 КБ
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3076705 (лот 1) от 17.05.2024.html 6 КБ
- 22.05.2024
- Разъяснение 32413564040.pdf 24 КБ
- Разъяснение 32413564040.pdf 26 КБ
- Разъяснение 32413564040.pdf 22 КБ
- 20.05.2024
- Документация - ремонт металлических ограждений (изм. 1).docx 258 КБ
- 11.05.2024
- Изменения от 11.05.2024 09:57. РТС-Тендер 15 КБ
- 01.05.2024
- Сметы 220.pdf 4.92 МБ
- Техническое задание 220.pdf 1.78 МБ
- Ведомость объема работ 220.pdf 1.07 МБ
- Служебная записка № 220 .pdf 268 КБ
- Документация - ремонт металлических ограждений.docx 259 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса