Тендер: Поставка цифрового нивелира
Начальная цена
3 721 880 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
14.05.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413564032
- ТП Фабрикант 5337966
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
29.04.2024 17:28 - 14.05.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
14.05.2024 12:00 - 15.05.2024 10:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
15.05.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
15.05.2024 14:00
Документация
- 13.08.2024
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 50 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок (по лоту) в процедуре 28 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок (по каждому лоту) в процедуре 44 КБ
- 12.08.2024
- Протокол № 008-1 от 14.05.2024 20.05.2024.pdf 94 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок (по каждому лоту) в процедуре
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок (по лоту) в процедуре
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре
- 21.05.2024
- Протокол № 008-3 от 15.05.2024.pdf 117 КБ
- Протокол № 008-2 от 15.05.2024.pdf 90 КБ
- Итоговый протокол №32413564032-03 65 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413564032-02 62 КБ
- 17.05.2024
- Протокол № 008-1 от 14.05.2024.pdf 94 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413564032-01 80 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413564032-01 80 КБ
- 06.05.2024
- Техническое задание_Нивелир 06.05.2024 45 КБ
- Извещение о закупке № 32413564032 (Версия №3) 60 КБ
- 02.05.2024
- Извещение_ЗПЭФ_Нивелир_02.05.2024 151 КБ
- Техническое задание_Нивелир 02.05.2024 45 КБ
- Извещение о закупке № 32413564032 (Версия №2) 60 КБ
- 01.05.2024
- Техническое задание_Нивелир 16.04.2024 44 КБ
- Извещение_ЗПЭФ_Нивелир 147 КБ
- Инструкция по процедуре 37 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 60 КБ
- Извещение_ЗПЭФ_Нивелир.docx 147 КБ
- Извещение о закупке № 32413564032 (Версия №1) 60 КБ
Показать все документы (+15)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса