Тендер: Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена
460 278 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
13.05.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3073667
- 223-ФЗ ЕИС 32413563057
Подача заявок (МСК)
27.04.2024 - 13.05.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.05.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
14.05.2024 11:00 - 14.05.2024 11:34
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 14.05.2024
Подведение итогов (МСК)
по 14.05.2024
Документация
- 18.05.2024
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 19 КБ
- Итоговый протокол.pdf 630 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 1.02 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 620 КБ
- ППИ АМСП 3073667 (лот 1) от 14.05.2024.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3073667 (лот 1) от 14.05.2024.html 6 КБ
- ППЦП АМСП 3073667 (лот 1) от 14.05.2024.html 6 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3073667 (лот 1) от 13.05.2024.html 5 КБ
- 27.04.2024
- Комплект документов.doc 573 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 138 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
- Установка окон и дверей, Производство окон и дверей
- Сантехнические изделия. Неметаллические трубы
- Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание
- Мебель, Элементы интерьера
- Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия
- Технические соли
- Медицинские дезинфицирующие средства
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса