Тендер: Выполнение работ по омолаживающей обрезке и ликвидации деревьев
Начальная цена
593 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Архангельская область
,
Архангельская область
Завершён
13.05.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3074665
- 223-ФЗ ЕИС 32413563315
Подача заявок (МСК)
27.04.2024 - 13.05.2024 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.05.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
14.05.2024 10:00 - 14.05.2024 10:34
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 14.05.2024
Подведение итогов (МСК)
по 14.05.2024
Документация
- 20.05.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 19 КБ
- Протокол 2ч..pdf 861 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 855 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППИ АМСП 3074665 (лот 1) от 14.05.2024.html 7 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3074665 (лот 1) от 14.05.2024.html 6 КБ
- ППЦП АМСП 3074665 (лот 1) от 14.05.2024.html 6 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3074665 (лот 1) от 13.05.2024.html 6 КБ
- 27.04.2024
- Проект договора.doc 2.06 МБ
- Аукционная документация.docx 1.44 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса