Тендер: Поставка Лом черных металлов
Начальная цена
3 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
06.05.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Публичный запрос ценовых предложений
Ссылки на источники
- Торги 223 32413563648
- 223-ФЗ ЕИС 32413563648
Подача заявок (МСК)
27.04.2024 - 06.05.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.05.2024
Документация
- 09.05.2024
- Протокол оценки 18070.pdf 113 КБ
- Иной протокол №32413563648-01 30 КБ
- 27.04.2024
- Информационная карта №48-24.doc 105 КБ
- Техническое задание.xlsx 28 КБ
- Закупочная документация.doc 319 КБ
- Извещение- публичный запрос ценовых предложений №48-24.doc 101 КБ
- Проект договора.doc 97 КБ
- Извещение. Торги 223 25 КБ
- Закупочная документация.doc 319 КБ
- Извещение о закупке № 32413563648 (Версия №1) 42 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса