Тендер: Поставка лестницы с комплектом ограждений
Начальная цена
274 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сыктывкар
,
Коми республика
Завершён
13.05.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413563309
Подача заявок (МСК)
27.04.2024 - 13.05.2024
Подведение итогов (МСК)
15.05.2024
Документация
- 14.05.2024
- Иной протокол №32413563309-01 32 КБ
- 28.04.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 27.04.2024
- 05 Приложение №5 форма ценового предложения .xlsx 17 КБ
- 01 Извещение о запросе котировок _30 24 ЗК.docx 926 КБ
- 02_Приложение №2_РАЗДЕЛ IV форма первой части заявки 27_24 ЗК .doc 887 КБ
- 04 Приложение_№4_обоснование НМЦД.xlsx 14 КБ
- 03 Проект договора _30_24 ЗК.docx 49 КБ
- zakupki223-notification-32413563309-0.html 42 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса