Тендер: Автомобильные шины для грузовых автомобилей
Начальная цена
770 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
06.05.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413562701
- ZakazRF (АГЗРТ) 322629
Подача заявок (МСК)
27.04.2024 - 06.05.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
07.05.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
08.05.2024 09:00 - 08.05.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
13.05.2024
Подведение итогов (МСК)
по 13.05.2024
Документация
- 08.05.2024
- 2024-05-07 20-37-16-print_form 23 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413562701-01 45 КБ
- 2024-05-07 20-37-16-print_form.rtf
- 27.04.2024
- Документация СМП 2024.doc 407 КБ
- Обоснование НМЦД исп..xlsx 30 КБ
- Описание объекта закупки ШИНЫ 2024.doc 563 КБ
- Проект Договора.docx 62 КБ
- Извещение .html 33 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 37 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса