Тендер: Второй этап закупки: запрос предложений в электронной форме на право заключения договора подряда на внутренние ремонтные работы зданий и сооружений филиала ГлавУпДК при МИД России Комплекс отдыха "Завидово"
Начальная цена
8 900 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Конаковский район, д. Шоша
,
Тверская область
Завершён
13.05.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413562329
Подача заявок (МСК)
02.05.2024 - 13.05.2024 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
14.05.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
16.05.2024
Подведение итогов (МСК)
по 16.05.2024
Документация
- 17.05.2024
- Протокол__138_3_2024_ЗАВ_от_16.05.2024.pdf 875 КБ
- Протокол__138_2_2024_ЗАВ_от_16.05.2024.pdf 1.41 МБ
- Итоговый протокол №32413562329-03 49 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413562329-02 51 КБ
- 15.05.2024
- Протокол__138_1_2024_ЗАВ_от_14.05.2024.pdf 521 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413562329-01 44 КБ
- 27.04.2024
- 2._Техническое_задание.docx 40 КБ
- 4._Приложение_N_1_к_договору_Заявка.xls 42 КБ
- 3._Проект_Договора.doc 107 КБ
- 6._Форма_4_Ценовое_предложение.xlsx 304 КБ
- 5._Прилож_к_дог_N_2_стоим_за_ед_от_12.04.24.xlsx 337 КБ
- 1._Документация__138_ЗАВ_24.doc 349 КБ
- zakupki223-notification-32413562329-0.html 63 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса