Тендер: Поставка учебного оборудования и мебели
Начальная цена
5 534 671 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Северодвинск
,
Архангельская область
Завершён
06.05.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион на понижение в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32413563731
- 223-ФЗ ЕИС 32413563731
Подача заявок (МСК)
по 06.05.2024 09:00
Документация
- 15.05.2024
- Протокол подведения итогов.pdf 1.51 МБ
- 28.04.2024
- Техническое задание мебель ред.docx 596 КБ
- 27.04.2024
- ТЗ учебное оборудование.docx 89 КБ
- НМЦД учебное.xlsx 25 КБ
- Аукционная документация.docx 90 КБ
- Проект договора поставки мебели.docx 71 КБ
- Техническое задание мебель.docx 596 КБ
- Проект договора поставки учебного оборудования.docx 71 КБ
- НМЦД мебель.xlsx 19 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 82 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Отрасль
- Электротехнические работы в зданиях
- Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование
- Мебель, Элементы интерьера
- Канцелярские принадлежности
- Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь
- Медицинское оборудование, Медицинская техника, Медицинский инструмент
- Медицинская мебель
- Учебное оборудование и материалы
- Спортивные и туристические товары, Тренажеры, Спортивные площадки
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса