Тендер: Поставка проекторов
Начальная цена
395 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
06.05.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3072286
- 223-ФЗ ЕИС 32413562839
Подача заявок (МСК)
27.04.2024 - 06.05.2024 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 06.05.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
07.05.2024 11:00 - 07.05.2024 11:14
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 07.05.2024
Подведение итогов (МСК)
по 07.05.2024
Документация
- 13.05.2024
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 16 КБ
- Протокол 1 частей заявок.docx 35 КБ
- Протокол подвеления итогов.docx 22 КБ
- Протокол подвеления итогов.docx 22 КБ
- Протокол подвеления итогов.docx с данными эл.подписей.pdf 76 КБ
- ППИ АМСП 3072286 (лот 1) от 07.05.2024.html 5 КБ
- Протокол подвеления итогов.docx с данными эл.подписей.pdf 76 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3072286 (лот 1) от 07.05.2024.html 5 КБ
- ППЦП АМСП 3072286 (лот 1) от 07.05.2024.html 5 КБ
- Протокол 1 частей заявок.docx с данными эл.подписей.pdf 98 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3072286 (лот 1) от 06.05.2024.html 4 КБ
- 27.04.2024
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ОБ АУКЦИОНЕ В ЭЛ.ФОРМЕ МСП В.docx 129 КБ
- Положение о закупках март 2024.docx 185 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ АУКЦИОНА В ЭЛ.ФОРМЕ.docx 16 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 105 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса