Тендер: выполнение ПИР, СМР и ПНР внешнего электроснабжения токоприемников объектов ТП (лот 8500014739, заявитель: Соложенкова Ю. С. )
Начальная цена
1 208 436 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Белгородская обл
,
Белгородская область
Завершён
13.05.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413565175
- РАД (Lot-Online) 32413565175
Подача заявок (МСК)
02.05.2024 - 13.05.2024 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 28.05.2024
Подведение итогов (МСК)
по 01.07.2024
Документация
- 01.07.2024
- 01. Протокол О ВНЕ СЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ.doc
- 0214-БЕ-24-2 324135 65175 итог отказ.doc 127 КБ
- Извещение о закупке № 32413565175 (Версия №3) 38 КБ
- Иной протокол №32413565175-02 34 КБ
- 28.05.2024
- 01. Протокол О ВНЕ СЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ.doc 105 КБ
- 0214-БЕ-24-1 32413565175 общие.doc 113 КБ
- Извещение о закупке № 32413565175 (Версия №2) 40 КБ
- Иной протокол №32413565175-01 35 КБ
- 03.05.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 02.05.2024
- Документация 214.7z 3.27 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса