Тендер: выполнение ПИР, СМР и ПНР внешнего электроснабжения токоприемников объектов ТП (лот 8500014670, заявитель: Белов Н. Н. )
Начальная цена
2 303 790 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Белгородская обл
,
Белгородская область
Завершён
13.05.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32413565171
- 223-ФЗ ЕИС 32413565171
Подача заявок (МСК)
02.05.2024 - 13.05.2024 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 28.05.2024
Подведение итогов (МСК)
по 01.07.2024
Документация
- 01.07.2024
- 01. Протокол О ВНЕ СЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ.doc
- 0215-БЕ-24-2 324135 65171 итог отказ.doc
- Извещение о закупке № 32413565171 (Версия №3)
- Иной протокол №32413565171-02
- 28.05.2024
- 01. Протокол О ВНЕ СЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ.doc 105 КБ
- 0215-БЕ-24-1 32413565171 общие.doc 114 КБ
- Извещение о закупке № 32413565171 (Версия №2) 40 КБ
- Иной протокол №32413565171-01 35 КБ
- 02.05.2024
- Документация 215.7z 3.19 МБ
- Извещение. РАД 15 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса