Тендер: выполнение ПИР, СМР и ПНР внешнего электроснабжения токоприемников объектов ТП лот 8500014945, заявитель
Начальная цена
10 460 738 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Белгородская обл
,
Белгородская область
Завершён
13.05.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413565184
- РАД (Lot-Online) 32413565184
Подача заявок (МСК)
02.05.2024 - 13.05.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
17.05.2024
Документация
- 21.05.2024
- Иной протокол №32413565184-02 35 КБ
- 20.05.2024
- 0213-БЕ-24-2 32413565184 итог.doc 135 КБ
- 17.05.2024
- 0213-БЕ-24-1 32413565184 общие.doc 114 КБ
- Иной протокол №32413565184-01 34 КБ
- 03.05.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 02.05.2024
- Документация 213.7z 4.5 МБ
- Извещение. РАД 15 КБ
- Извещение о закупке № 32413565184 (Версия №1) 39 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса