Тендер: Работы по оформлению стены объекта ВНС Дрелевского общей площадью 377 кв. метров
Начальная цена
397 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Киров
,
Кировская область
Завершён
14.05.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос (ценовых) котировок
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32413565518
- 223-ФЗ ЕИС 32413565518
Подача заявок (МСК)
по 14.05.2024 12:00
Документация
- 16.05.2024
- Протокол рассмотрения котир.заявок и подведение итогов.pdf 1.5 МБ
- 02.05.2024
- Приложение 1 к Извещению котировочная заявка .docx 47 КБ
- Приложение 3 к Извещению Проект договора.docx 51 КБ
- Извещение.docx 94 КБ
- Приложение 2 к Извещению Техническое задание.doc 78 КБ
- Приложение 1 к Котировочной заявке..xlsx 22 КБ
- Приложение 4 к Извещению Обоснование НМЦ.xlsx 22 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса