Тендер: Поставка автошин для нужд АО "Электросеть" ОП в г. Железногорск-Илимский
Начальная цена
186 725 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Железногорск-Илимский
,
Иркутская область
Завершён
14.05.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 3657134
- 223-ФЗ ЕИС 32413565312
Подача заявок (МСК)
по 14.05.2024 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 16.05.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.05.2024 12:00
Документация
- 02.05.2024
- Извещение. B2B-Center 21 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса