Тендер: Право заключения договора на поставку сульфат алюминия для нужд филиала "Коми" Публичного акционерного общества "Т Плюс" (ГКПЗ 2024, №304/2024)
Завершён
20.05.2024 13:53
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 3657116
- 223-ФЗ ЕИС 32413565264
Подача заявок (МСК)
по 20.05.2024 13:53
Рассмотрение заявок (МСК)
по 14.06.2024
Подведение итогов (МСК)
по 14.06.2024
Документация
- 22.05.2024
- Изменения от 22.05.2024 05:19. B2B-Center 22 КБ
- 16.05.2024
- Изменения от 16.05.2024 21:10. B2B-Center 22 КБ
- 02.05.2024
- Извещение. B2B-Center 20 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса