Тендер: Поставка бензина
Начальная цена
114 983 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Кострома;Ярославская обл;г. Буй;г. Волгореченск;Вохомский район, поселок Вохма;г. Галич;Кадыйский район, поселок городского типа Кадый;г. Кологрив;Красносельский район, поселок городского типа Красное-на-Волге;г. Макарьев;г. Мантурово;Межевской район, село Георгиевское;г. Нерехта;г. Нея;Островский район;Поназыревский район, поселок городского типа Поназырево;Пыщугский район;Судиславский район;Сусанинский район, поселок городского типа Сусанино;г. Чухлома;г. Шарья
,
Завершён
14.05.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5338060
- 223-ФЗ ЕИС 32413565350
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
02.05.2024 09:54 - 14.05.2024 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
14.05.2024 18:00
Подведение итогов (МСК)
15.05.2024 18:00
Документация
- 13.08.2024
- Печатная форма: Протокол вскрытия заявок (по каждому лоту) в процедуре 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 23 КБ
- протокол вскрытия заявок.pdf 197 КБ
- протокол подведения итогов.pdf 128 КБ
- 02.05.2024
- Извещение Запрос котировок Поставка бензина второе полугодие.docx 111 КБ
- Инструкция по процедуре 42 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 61 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса