Тендер: Вакцины для ветеринарного применения
Начальная цена
3 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
15.05.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме без фиксированного объема товаров (работ, услуг)
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 322755
- 223-ФЗ ЕИС 32413565306
Подача заявок (МСК)
02.05.2024 12:00 - 15.05.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
16.05.2024
Документация
- 05.07.2024
- Изменения от 05.07.2024 14:25. ZakazRF (АГЗРТ) 38 КБ
- Итоговый протокол.html 18 КБ
- Извещение 32413565306 редакция 2.html 35 КБ
- изменения.docx 23 КБ
- Извещение № 81 без объема с изм от 08.05.2024.doc 527 КБ
- протокол 32413565306 .doc 44 КБ
- 02.05.2024
- Извещение № 81 без объема.doc 534 КБ
- Извещение .html 32 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 35 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса