Тендер: Услуги по организации и обеспечению горячим питанием (завтрак и обед) детей, посещающих лагерь дневного пребывания в период летних каникул
Начальная цена
328 832 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Североуральск
,
Свердловская область
Завершён
16.05.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240535302900003
- 223-ФЗ ЕИС 32413564780
Подача заявок (МСК)
02.05.2024 - 16.05.2024 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.05.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.05.2024
Подведение итогов (МСК)
по 16.05.2024
Документация
- 19.05.2024
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок от 16.05.2024.pdf 579 КБ
- 17.05.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок от 16.05.2024.pdf 579 КБ
- 02.05.2024
- Проект Договора на питание ЛАГЕРЬ 2024 (лето).docx 57 КБ
- Документация по запросу предложений лето 2024.docx 93 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 158 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса