Тендер: Топливные брикеты
Начальная цена
129 900 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Прилузский район, село Лойма;Прилузский район, село Читаево;Прилузский район, село Гурьевка
,
Коми республика
Завершён
14.05.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3076159
- 223-ФЗ ЕИС 32413562183
Подача заявок (МСК)
27.04.2024 - 14.05.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
03.06.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса