Тендер: Оказание услуг по перевозке работников обособленного
Начальная цена
1 333 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Конаково
,
Тверская область
Завершён
15.05.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240118283500065
- 223-ФЗ ЕИС 32413562285
Подача заявок (МСК)
27.04.2024 - 15.05.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.05.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 20.05.2024
Подведение итогов (МСК)
по 20.05.2024
Документация
- 21.05.2024
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- Протокол подведения итогов Доставка персонала ОП Конаково МСП 1 уч.docx 47 КБ
- Протокол рассмотрения 2-ых частей заявок.docx 45 КБ
- 17.05.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок.docx 44 КБ
- 07.05.2024
- Документация 1.7z 238 КБ
- Уведомление о внесении изменений.docx 15 КБ
- Извещение 1.docx 21 КБ
- 27.04.2024
- Извещение.docx 21 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса