Тендер: Оказание услуг по перевозке грунта на подводный отвал самоходными шаландами
Начальная цена
57 462 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Астраханская область
,
Астраханская область
Завершён
13.05.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 3075847
- РТС-Тендер 3075847
- 223-ФЗ ЕИС 32413562362
Подача заявок (МСК)
27.04.2024 - 13.05.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
20.05.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса