Тендер: Приобретение весов автомобильных
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калуга
,
Калужская область
Завершён
15.06.2024 18:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM27042400182
Подача заявок (МСК)
по 15.06.2024 18:30
Документация
- 14.06.2024
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM27042400182.doc 8 КБ
- 11.06.2024
- Изменения от 11.06.2024 23:14. ТМК 12 КБ
- 03.06.2024
- Изменения от 03.06.2024 22:06. ТМК 12 КБ
- 23.05.2024
- Изменения от 23.05.2024 19:58. ТМК 12 КБ
- 16.05.2024
- Изменения от 16.05.2024 18:46. ТМК 12 КБ
- 27.04.2024
- Техническое описание ТО .docx 16 КБ
- Техническое задание на весы автомобильные.docx 21 КБ
- Извещение. ТМК 12 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса