Тендер: Труба
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
08.05.2024 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM27042400147
Подача заявок (МСК)
по 08.05.2024 13:00
Документация
- 27.06.2024
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM27042400147.doc 11 КБ
- 07.05.2024
- Изменения от 07.05.2024 16:22. ТМК 31 КБ
- 04.05.2024
- Изменения от 04.05.2024 00:29. ТМК 31 КБ
- 27.04.2024
- Извещение. ТМК 31 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса