Тендер: Поставка запасных частей к транспортным средствам
Начальная цена
956 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
13.12.2019 00:00
Документация
- 17.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок №31908605241-01 6 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31908605241-01 6 КБ
- 20.12.2019
- Протокол
- 14.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок №31908605241-01
- Протокол
- 03.12.2019
- Закупочная документация 107 КБ
- Извещение 1.8 МБ
- Проект договора 140 КБ
- Сводный расчет стоимости 154 КБ
- Техническое задание 77 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса