Тендер: Поставка мембранного бака КНР д. Березина, (По заявке на закупку ЗНЗн-12/1-102)
Начальная цена
198 447 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Брянск
,
Брянская область
Завершён
06.05.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240123346900129
- 223-ФЗ ЕИС 32413555520
Подача заявок (МСК)
27.04.2024 - 06.05.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 08.05.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 14.05.2024
Подведение итогов (МСК)
по 14.05.2024
Документация
- 17.05.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- Протокол подачи предложений о цене договора 8 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 13 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол № 338-ЭА-ПИ-32413555520 от 14.05.2024 года.docx.pdf 624 КБ
- Протокол № 337-ЭА-ВЧ-32413555520 от 14.05.2024 г.pdf 611 КБ
- Протокол № 292-ЭА-ПЧ-32413555520 от 08.05.2024 года.pdf 719 КБ
- 26.04.2024
- Документация исправ. для аукциона МСП.docx 58 КБ
- Расчет НМЦД.xlsx 267 КБ
- Проект договора.docx 41 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса