Тендер: Выполнение ПИР, СМР, ПНР, оборудование по Солнечногорскому району распоряжение №353р от 29. 03. 2024 (2 объекта)
Начальная цена
1 221 823 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Московская обл;г. Алушта, село Солнечногорское;г. Солнечногорск
,
Завершён
03.05.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413554821
- РАД (Lot-Online) 32413554821
Подача заявок (МСК)
26.04.2024 - 03.05.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
07.05.2024
Документация
- 08.05.2024
- Итоговый протокол по запросу цен №32413554821.rar 1.01 МБ
- Иной протокол №32413554821-01 37 КБ
- 27.04.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 26.04.2024
- Документация по запросу цен по результатам предварительного отбора (ЗНТ 081-0013395).zip 1.85 МБ
- Извещение. РАД 16 КБ
- Извещение о закупке № 32413554821 (Версия №1) 39 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса