Тендер: Выполнение ПИР, СМР, ПНР по титулу: Реконструкция ВЛИ-0, 38 кВ по трассе РУ-0, 4кВ - оп. 8 ф. 10, по трассе оп. 17 - оп. 23 ф. 12ф. 12 ПС №540 Ярцево , в т. ч. ПИР, МО, Сергиево-Посадский р-н
Начальная цена
2 321 079 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ярцево
,
Смоленская область
Завершён
03.05.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32413554861
- 223-ФЗ ЕИС 32413554861
Подача заявок (МСК)
26.04.2024 - 03.05.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
07.05.2024
Документация
- 08.05.2024
- Итоговый протокол по запросу цен №32413554861.rar 522 КБ
- Иной протокол №32413554861-01 38 КБ
- 27.04.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 26.04.2024
- Документация по запросу цен по результатам предварительного отбора (ЗНТ 081-0013368).zip 1.43 МБ
- Извещение. РАД 28 КБ
- Извещение о закупке № 32413554861 (Версия №1) 40 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса