Тендер: Поставка товара (пароочиститель, пылесос, парогенератор)
Начальная цена
179 186 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Салехард
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
08.05.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413554436
- ЭТП РЕГИОН 1897424017DP
Подача заявок (МСК)
26.04.2024 - 08.05.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 08.05.2024
Документация
- 09.05.2024
- 2024-05-08 32413554436 Протокол.doc 30 КБ
- Иной протокол №32413554436-01 31 КБ
- 27.04.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 26.04.2024
- 2024-04-26 1897424017DP Извещение о проведении.doc 24 КБ
- Документация ГАУК ЯНАО ОЦНК на поставку бытовой техники.docx 91 КБ
- Извещение.docx 47 КБ
- обоснование нмцд .docx 24 КБ
- Техническое задание на бытовую технику 22.04.docx 39 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 24 КБ
- Извещение о закупке № 32413554436 (Версия №1) 44 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание
- Тендеры на технологическое оборудование, монтаж и обслуживание в Ямало-Ненецком автономном округе
- Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание
- Тендеры на бытовую технику (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание в Ямало-Ненецком автономном округе
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса