Тендер: Выполнение работ по восстановлению благоустройства после ремонтов на тепловых сетях
Начальная цена
7 007 159 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рыбинск
,
Ярославская область
Завершён
16.05.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413554837
- 223-ФЗ ЕИС 32413554837
Подача заявок (МСК)
по 16.05.2024 10:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.05.2024
Подведение итогов (МСК)
по 17.05.2024
Документация
- 17.05.2024
- Протокол 082-2024 ЗП СМП.docx 25 КБ
- 08.05.2024
- Изменения от 08.05.2024 18:35. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- Извещение изменения 08.05.2024.docx 24 КБ
- 26.04.2024
- Приложение № 2 Договор.doc 162 КБ
- Приложение № 1 Техническое задание.docx 28 КБ
- Документация 082-2024-ЗП СМП.docx 177 КБ
- НМЦ закупки - ЛСР.xlsx 79 КБ
- Приложение № 3 и 4 Критерии.docx 25 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса