Тендер: Разработка проектной документации для получения комплексного экологического разрешения
Начальная цена
2 073 333 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Ханты-Мансийск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
08.05.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413556077
- 223-ФЗ ЕИС 32413556077
Подача заявок (МСК)
по 08.05.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 08.05.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 08.05.2024
Подведение итогов (МСК)
по 08.05.2024
Документация
- 17.05.2024
- 32413556077 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 24 КБ
- 32413556077 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 21 КБ
- 32413556077 Итоговый протокол лот №1.docx 23 КБ
- 26.04.2024
- проект Договора КЭР(v2).docx 82 КБ
- Пакета закупочной документации Пакета закупочной документации услуги КЭР (v1).docx 80 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса