Тендер: Оказание услуг по комплексной уборке помещений и прилегающей территории
Начальная цена
1 377 326 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Ангарск;г. Усолье-Сибирское;г. Черемхово;Аларский район, поселок Кутулик;Усольский район, рабочий поселок Средний
,
Иркутская область
Завершён
08.05.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3074371
- 223-ФЗ ЕИС 32413556891
Подача заявок (МСК)
26.04.2024 - 08.05.2024 04:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 08.05.2024
Подведение итогов (МСК)
по 08.05.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса