Тендер: приобретение продуктов питания( печенье на сорбите)
Начальная цена
2 421 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Юргамышский район, с. Скоблино
,
Курганская область
Завершён
07.05.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240138112900034.1
- 223-ФЗ ЕИС 32413556838
Подача заявок (МСК)
27.04.2024 - 07.05.2024
Рассмотрение заявок (МСК)
по 08.05.2024
Подведение итогов (МСК)
по 08.05.2024
Документация
- 08.05.2024
- Протокол рассмотрения заявок 11 КБ
- Протокол подведения итогов 11 КБ
- рассмотрение печенье на сорбите.pdf 101 КБ
- итоги печенье на сорбите.pdf 94 КБ
- 07.05.2024
- Протокол открытия доступа к заявкам 10 КБ
- Протокол вскрытия конвертов .docx 24 КБ
- 26.04.2024
- договор (печенье на сорбите).docx 27 КБ
- котировочная заявка (печенье на сорбите).docx 16 КБ
- техническое задание (печенье на сорбите).docx 15 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 158 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса