Тендер: _Смазочные материалы для Прегольской ТЭС
Начальная цена
664 021 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Гурьевский район, поселок Луговое;г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
28.05.2024 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ИР404615
- 223-ФЗ ЕИС 32413555907
Подача заявок (МСК)
по 28.05.2024 13:00
Документация
- 13.06.2024
- 212965_ПВП.zip 229 КБ
- 30.05.2024
- 212965_ОЗК-ПВК.pdf 173 КБ
- 25.05.2024
- 212965_Уведомление_о_продлении_срока_2.pdf 131 КБ
- 18.05.2024
- Изменения от 18.05.2024 10:32. ТЭК-Торг 16 КБ
- 212965_Уведомление_о_продлении_срока.pdf 131 КБ
- 26.04.2024
- 212965_Закупочная_документация.zip 2.53 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса