Тендер: Пеллеты топливные
Начальная цена
17 550 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Троицко-Печорский район;г. Печора, поселок Каджером
,
Коми республика
Завершён
15.05.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3074586
- 223-ФЗ ЕИС 32413557119
Подача заявок (МСК)
26.04.2024 - 15.05.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
04.06.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса