Тендер: Поставка смазочных материалов, масел, смазок и смазочно-охлаждающих жидкостей для производственных и авторемонтных мастерских
Начальная цена
3 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
06.05.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413555982
- 223-ФЗ ЕИС 32413555982
Подача заявок (МСК)
по 06.05.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 07.05.2024
Проведение торгов (МСК)
по 08.05.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 14.05.2024
Подведение итогов (МСК)
по 17.05.2024
Документация
- 17.05.2024
- 32413555982 Итоговый протокол лот №1 (3).docx 22 КБ
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 12 КБ
- 32413555982 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 22 КБ
- 07.05.2024
- 32413555982 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 21 КБ
- 26.04.2024
- АУКЦИОННАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ (СМП).doc 484 КБ
- Техническое задание 16299138-1.pdf 246 КБ
- Проект контракта 16299138-1.pdf 118 КБ
- НМЦД.xls 64 КБ
- Протокол НМЦ.pdf 209 КБ
- ФОРМА ЭКСПЕРТИЗЫ ТОВАР.docx 18 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса