Тендер: Шины автомобильные
Начальная цена
270 712 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Симферополь;г. Симферополь, поселок городского типа Аэрофлотский
,
Крым республика
Завершён
13.05.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413558540
- 223-ФЗ ЕИС 32413558540
Подача заявок (МСК)
по 13.05.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.05.2024
Документация
- 17.05.2024
- Протокол 35.18.2024. 000772.П.1..docx 147 КБ
- Протокол 35.18.2024. 000772.П.1..docx 147 КБ
- 27.04.2024
- СТКП Шины.docx 209 КБ
- Форма Коммерческого предложения Приложение 2.3.1.xlsx 12 КБ
- 9. СД ДОГОВОР ПОСТАВКИ v. final закрытый.docx 86 КБ
- Приложение 1-Техническое задание.xlsx 25 КБ
- Форма Технического предложения Приложение 2.1.1.xlsx 12 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса