Тендер: разработка проектной и рабочей документации и выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работ по объекту нового строительства линии электропередачи Левобережного
Начальная цена
3 429 789 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Марксовский район, село Филипповка
,
Саратовская область
Завершён
15.05.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413558665
- 223-ФЗ ЕИС 32413558665
Подача заявок (МСК)
по 15.05.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.06.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса