Тендер: Поставка материалов для текущего ремонта (2 квартал)
Начальная цена
738 992 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Московская обл,г.Коломна
,
Московская область
Завершён
06.05.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3075207
- 223-ФЗ ЕИС 32413558557
Подача заявок (МСК)
27.04.2024 - 06.05.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
07.05.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
08.05.2024 10:40 - 08.05.2024 11:21
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
13.05.2024
Подведение итогов (МСК)
по 13.05.2024
Документация
- 18.05.2024
- Протокол подведения итогов материалы.pdf 1.95 МБ
- Протокол подведения итогов материалы.pdf 1.95 МБ
- ППИ АМСП 3075207 (лот 1) от 13.05.2024.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3075207 (лот 1) от 13.05.2024.html 6 КБ
- 08.05.2024
- Протокол рассмотрения первых частей .pdf 1.71 МБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 20 КБ
- ППЦП АМСП 3075207 (лот 1) от 08.05.2024.html 6 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3075207 (лот 1) от 07.05.2024.html 5 КБ
- 27.04.2024
- Техническое задание.docx 190 КБ
- Аукционная документация.doc 525 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ аукциона в эл.форме.doc 68 КБ
- НМЦД.xls 116 КБ
- Проект договора.docx 52 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора.docx 70 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 148 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
- Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы
- Метизы, Крепежные изделия
- Инструменты
- Сантехнические изделия. Неметаллические трубы
- Отделочные материалы
- Строительные материалы
- Краски, Лаки, Клеи
- Продукция каменных карьеров, щебень, песок, глина
- Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов
- Металлические трубы
- Кабельно-проводниковая продукция
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса