Тендер: Поставка фальцевальной машины
Начальная цена
850 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Самарская область
,
Самарская область
Завершён
13.05.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413558166
Подача заявок (МСК)
27.04.2024 - 13.05.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.05.2024
Документация
- 16.05.2024
- ПРОТОКОЛ ПОДВИДЕНИЯ итогов.pdf 403 КБ
- ПРОТОКОЛ РАССМОТРЕНИЯ ЗАЯВОК.pdf 408 КБ
- Иной протокол №32413558166-02 34 КБ
- Иной протокол №32413558166-01 33 КБ
- 28.04.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 27.04.2024
- Извещение_ЗК_.doc 315 КБ
- Приложение № 2 Обоснование начальной (максимальной) цены Договора.xlsx 18 КБ
- zakupki223-notification-32413558166-0.html 39 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса