Тендер: Выполнение комплекса проектно-изыскательских работ и техническое сопровождение строительства объекта капитального строительства: "Реконструкция железнодорожных путей № 2; № 4"
Начальная цена
2 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
26.04.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в агрегаторе малых закупок (электронном магазине)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413551555
Подача заявок (МСК)
26.04.2024 - 26.04.2024 18:00
Подведение итогов (МСК)
14.05.2024
Документация
- 08.05.2024
- 32413551555_Протокол подведения итогов.pdf 241 КБ
- Иной протокол №32413551555-01 31 КБ
- 28.04.2024
- Извещение о закупке № 32413551555 (Версия №1) 67 КБ
- 27.04.2024
- Приложение № 1 Форма заявки.docx 31 КБ
- Проект Договора.zip 3.24 МБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ в эл.магазине СМиСП.docx 88 КБ
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса