Тендер: Оказание услуг по обработке белья в механизированных прачечных
Завершён
13.05.2024 22:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ESTP.RU E246791
- 223-ФЗ ЕИС 32413557938
Подача заявок (МСК)
27.04.2024 10:00 - 13.05.2024 22:00
Рассмотрение заявок (МСК)
14.05.2024 - 15.05.2024 15:00
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса