Тендер: Выполнение комплекса мероприятий (ПИР, СМР, ПНР) по реконструкции аккумуляторной батареи на ПС 110 кВ
Начальная цена
7 877 019 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
17.05.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413557950
- 223-ФЗ ЕИС 32413557950
Подача заявок (МСК)
по 17.05.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 23.05.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 30.05.2024
Подведение итогов (МСК)
по 03.06.2024
Документация
- 03.06.2024
- Протокол подведения итогов №5464 от 03.06.2024.rar 994 КБ
- 31.05.2024
- e42ac47e-8996-42f6-bc4b-8f401d92fb8e.docx 10 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.rar 77 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.rar 79 КБ
- 08.05.2024
- Изменения от 08.05.2024 18:41. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- Протокол утверждения изменений в ЗД.rar 81 КБ
- Закупочная документация от 08.05.2024.rar 3.48 МБ
- 27.04.2024
- Закупочная документация.rar 1.82 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса