Тендер: Поставка хозяйственно-бытовых и канцелярских товаров
Начальная цена
114 181 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Орел
,
Орловская область
Завершён
06.05.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413557459
- 223-ФЗ ЕИС 32413557459
Подача заявок (МСК)
по 06.05.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 06.05.2024
Проведение торгов (МСК)
по 07.05.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 07.05.2024
Подведение итогов (МСК)
по 07.05.2024
Документация
- 07.05.2024
- 32413557459 Итоговый протокол лот №1.pdf 1.45 МБ
- aea0ff1b-81c5-4d7e-a602-46f4e11bbc46.docx 11 КБ
- 32413557459 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.pdf 1.2 МБ
- 06.05.2024
- 32413557459 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.pdf 1.18 МБ
- 26.04.2024
- Аукционная документация.docx 88 КБ
- РАЗДЕЛ 5. ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.xls 43 КБ
- РАЗДЕЛ 6. НМЦД.xlsx 20 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 45 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса