Тендер: Оказание услуг по перевозке дистиллята коньячного выдержанного автомобильным транспортом
Начальная цена
65 923 884 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кизляр
,
Дагестан республика
Завершён
20.05.2024 00:01
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413556850
Подача заявок (МСК)
27.04.2024 - 20.05.2024 00:01
Подведение итогов (МСК)
по 20.05.2024
Документация
- 22.05.2024
- Протокол_ рассмотрения и оценки ЗП_ № 32413556850 от 20.05.2024 г..pdf 763 КБ
- Иной протокол №32413556850-01 31 КБ
- 13.05.2024
- ЗПЭФ-ККЗ оказание услуг по перевозки дистиллята от 26.04.2024 г (Версия от 13.05.2024г.).docx 443 КБ
- Изменения №1 к ЗПЭФ- (перевозка дистиллята) от 13.05.2024 г.pdf 220 КБ
- Извещение о закупке № 32413556850 (Версия №2) 40 КБ
- 27.04.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 26.04.2024
- ЗПЭФ-ККЗ оказание услуг по перевозки дистиллята от 26.04.2024 г..docx 443 КБ
- zakupki223-notification-32413556850-0.html 39 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса