Тендер: Оказание услуг по ответственному техническому содержанию объектов, оказанию транспортных услуг и выполнению работ по ремонту объектов и оборудования
Начальная цена
43 947 626 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Светлый
,
Калининградская область
Завершён
27.05.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Отрытые двухэтапные конкурентные переговоры
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413556601
Подача заявок (МСК)
26.04.2024 - 27.05.2024 14:00
Подведение итогов (МСК)
02.07.2024
Документация
- 25.06.2024
- 1_Протокол рассмотр_ТЧ_64кп-24КНТ 213 КБ
- Иной протокол №32413556601-01 44 КБ
- 2_Протокол вскрытия_КЧ+переторжки+опред.побед_64кп-24КНТ_ЕИС 215 КБ
- Иной протокол №32413556601-02 45 КБ
- 27.04.2024
- Извещение (печатная форма)
- 26.04.2024
- Приложение № 4 к ДОЗ_Оценка.xlsx 40 КБ
- ДОЗ.docx 196 КБ
- Приложение № 1 к ДОЗ_ПТЧ.docx 74 КБ
- Приложение № 3 к ДОЗ_Договор.docx 3.88 МБ
- Извещение о закупке.docx 31 КБ
- Пиложение № 1 к извещению.xlsx 14 КБ
- Приложение № 2 к ДОЗ_КЧ.doc 107 КБ
- zakupki223-notification-32413556601-0.html 62 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса