Тендер: Материально-техническое обеспечение учреждений для технического обслуживания слаботочных систем и текущего содержания, подготовка к зиме МКД
Начальная цена
8 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
02.05.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413549992
- ЕЭТП Росэлторг 32413549992
Подача заявок (МСК)
по 02.05.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 02.05.2024
Проведение торгов (МСК)
по 03.05.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 06.05.2024
Подведение итогов (МСК)
по 06.05.2024
Документация
- 03.05.2024
- Итоговый протокол №32413549992-03 49 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413549992-02 52 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413549992-01 45 КБ
- 02.05.2024
- DOC141.pdf 947 КБ
- DOC142.pdf 1.14 МБ
- DOC140.pdf 876 КБ
- 27.04.2024
- Расчет НМЦК ППР.xlsx 601 КБ
- Извещение о закупке № 32413549992 (Версия №1) 76 КБ
- 26.04.2024
- 4. 2 .xlsx 118 КБ
- Проект контракта 16332119-1.pdf 112 КБ
- Аукционная документация2.docx 98 КБ
- Расчет НМЦК ППР.xlsx 601 КБ
- 2. .docx 26 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 39 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
80 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса