Тендер: Уголь 2БР
Начальная цена
20 761 348 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Тамбовский район, село Тамбовка
,
Амурская область
Завершён
15.05.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3073172
- 223-ФЗ ЕИС 32413552330
Подача заявок (МСК)
26.04.2024 - 15.05.2024 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.05.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса