Тендер: Поставка шкафов лабораторных для проведения полного спектра исследований в области безопасности зерна и продуктов его переработки
Начальная цена
649 585 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Махачкала
,
Дагестан республика
Завершён
14.05.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240010450200263
- 223-ФЗ ЕИС 32413552197
Подача заявок (МСК)
26.04.2024 - 14.05.2024 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 15.05.2024
Подведение итогов (МСК)
по 20.05.2024
Документация
- 23.05.2024
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- Протокол подачи предложений о цене договора 10 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- протокол подведения итогов.doc 87 КБ
- 17.05.2024
- Журнал подачи предложений о цене: лучшие предложения 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 15 КБ
- Протокол вскрытия, рассмотрения заявок.doc 69 КБ
- 26.04.2024
- Извещение о проведении аукциона в электронной форме.docx 28 КБ
- Аукционная документация.doc 549 КБ
- Обоснование НМЦД.pdf 193 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса